Mónica Gonzalez Serrano, en adelante (Beonlinesoluciones), utiliza cookies propias y de terceros para identificar a los usuarios de este sitio web, personalizar su actividad y hacer un seguimiento de esta. Los datos obtenidos mediante cookies en este sitio web, no se utilizarán en ningún momento para la elaboración de perfiles. Mas Información

Mars Gaming Teclado MKMINI RGB MECHANICAL FR
  • Nuevo
35,69 €Precio
Salicru SPS one 700VA SAI 360W 2xSchuko 2xRJ11 USBSalicru SPS one 700VA SAI 360W 2xSchuko 2xRJ11 USB
  • Nuevo
52,31 €Precio
Salicru SPS 850 SOHO
  • Nuevo
130,75 €Precio
KROM Aro de luz KIGHT LED USB 25 cm ajustableKROM Aro de luz KIGHT LED USB 25 cm ajustable
  • Nuevo
17,35 €Precio
INKOEM Cartucho Compatible Epson T603XL Cian
  • Nuevo
4,24 €Precio
      Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi Mode ODN 1M
      • Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi Mode ODN 1M

      Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 1M

      Revisión(0)
      6,35 €
      IVA incluidoEntrega en 48/72 horas.
      Disponible
      El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de lo
      Cantidad:
      12artículos
      • Estamos adheridos a Confianza Online
      • Pida antes de las 14:00 y reciba su pedido en 24 horas. *Puede variar dada la situación actual.
      • Devoluciones por: Daño en transporte 24H, Defecto de fabrica 24H de la recepción, Desistimiento 14 días.
      El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores adyacentes. Se trata de un cable multimodo OM3 con doble conector LC/UPC.

      MarcaUBIQUITI
      ModeloUOC-1
      Características- Tipo de conector: LC/UPC-LC/UPC
      - Tipo de fibra: Multimodo 50 / 125 μm
      - Cubierta exterior: PVC
      - Cable Standard: OM3
      - Perdida de insercion: ≤ 0.3 dB
      - Diametro exterior: 2.0 mm
      - Longitud de onda: 850 / 1310 nm
      - Color: Aqua
      - Resistencia: ≤ 0.2 dB
      - Perdida de retorno: ≤ 50 dB
      - Temperatura de funcionamiento: -40 a 75° C
      Fecha Revisión05-02-2019 por AVN
      NADACA0153
      12 Artículos
      0 cm
      0 cm
      0 cm
      0 kg

      Referencias específicas

      No hay opiniones de momento

      Escriba su opinion
      Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 1M

      16 otros productos en la misma categoría:

      Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi Mode ODN 1M

      Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 1M

      6,35 €
      IVA incluidoEntrega en 48/72 horas.